Красная машина "СКА-Айсберг"Федерация хоккея России для воспитанников всех возрастов ХК «СКА-Айсберг» презентовала разделы национальной программы подготовки хоккеистов "Красная машина"!



В ходе презентации были представлены теоретические пособия для игроков, а также состоялись мастер-классы на льду и вне льда с использованием руководства для тренеров.

НППХ «Красная машина» – первая в России программа по виду спорта, разработанная на основе Федерального стандарта нового поколения. Это проект, вобравший в себя весь передовой мировой опыт и уникальные разработки отечественных специалистов.

НППХ является продолжением школы Анатолия Тарасова, Аркадия Чернышева, Виктора Тихонова и получил высокую оценку мировых звезд хоккея: Бориса Михайлова, Бориса Майорова, Павла Буре, Игоря Ларионова, Валерия Каменского и других.

Одна из ключевых особенностей НППХ «Красная машина» – это ее доступность. Все материалы программы выложены в открытом доступе на сайте Федерации хоккея России, где с ними может ознакомиться любой желающий. Использование НППХ «Красная машина» позволяет организации, осуществляющей спортивную подготовку, легко и самое главное правильно разработать собственную программу.

Философия НППХ основана приоритетах гармоничного развития личности, позволяющих детям оставаться детьми, получать радость от занятий спортом, занятий хоккеем без давления со стороны родителей и тренера, подразумевающей, что не обязательно каждый ребенок может и должен стать суперзвездой хоккея, что занятия хоккеем помогут ребенку гармонично развиваться, духовно и физически, любить играть в хоккей, но при определенном усердии и стремлении достигнуть высоких спортивных результатов – играть в профессиональном клубе, войти в спортивную сборную команду страны.

"Красная машина" "СКА-Айсберг"
"Красная машина" "СКА-Айсберг"
"Красная машина" "СКА-Айсберг"
"Красная машина" "СКА-Айсберг"
"Красная машина" "СКА-Айсберг"

 

 

Наши партнёры

Новгородский район, Волотовское поселение,
д. Хутынь, ул. Георгиевская, д.3
направление на Хутынский монастырь
 
Разработка сайта ScreameR

Сайт ХК "СКА-Айсберг" использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.